Меркулова Анна (Анютик-счастливая)
Мамины дневники


5 февраля 2013 #3 (6)
  Андрей 3 месяца

Первая капелька..
Сегодня нам исполнилось 3 месяца!))

С утра побывав у патронажного фельдшера, узнали что выросли на 3см и прибавили 600 грамм!(прошлые месяцы прибавляли до 1,6 кг за месяц,но теперь мы на искусственном вскармливании)

Нам сделали две прививки: от Столбняка и от Коклюша. В итоге реакцией на прививки была 2 дневная температура! Как же я волновалась!Но не смотря на температуру в 38.2С ,малыш весело распивал свои песенки.

А самое главное сегодня мы попробовали первую капельку сока!)) Конечно ,Андрюше не понравилось,он скривил личико и всё благополучно выплюнул( а точнее вытолкал язычком наружу)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.02.2013
SVETLANKA 
Начало положено! ;-) *THUMBS UP*
06.02.2013
Salomeay 
*THUMBS UP*
Salomeay, уже с большим удовольствием глотает :-D
06.02.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-D :-D :-D :-D
05.02.2013
Salomeay 
:-D :-D :-D так мож и не надо сейчас ;-) ;-) ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка