Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


6 февраля 2013 #1368 (1612)
  Анастасия 6 лет 5 месяцев   Мария 3 года 3 месяца   Елена 23 года 10 месяцев

Дети выздоровели, а я болею...
Детки уже выздоровели, смеются, играют вместе, а я ещё продолжаю болеть. Тем-ра к вечеру у меня подн. до 40, сбиваю её до 38,5, ниже не получается. Постоянно сплю, такое недомогание во всем теле. Обстановка в квартире сейчас примерно такая, как на картинке ниже. Сил моих больше нет…Устала болеть…Знакомый иммунолог посоветовала пропить Изопринозин. Мол, с этого лекарства и надо было начинать. Купил муж его, хоть и дорогой препарат, а здоровье дороже! Надеюсь, поможет мне выздороветь!
Дети выздоровели, а я болею...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
09.02.2013
SVETLANKA 
Принимаю! ;-) :-D
09.02.2013
SVETLANKA 
Да. Она такая песенная девочка! Всегда в хорошем настроении. :-) :-*
09.02.2013
Katjushenka 
Даю установку! Вылечивайтесь! :-D ;-) *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
09.02.2013
fili60 
А Машенька песенки поёт?? :-[
07.02.2013
SVETLANKA 
:-) Так точно!
07.02.2013
lenka-penka 
:-( :-( :-( поправляйся скорее @}--
07.02.2013
passionatewoman 
:-( :-( :-( Светик выздоравливай!
06.02.2013
kaumovam 
Быстрее на поправку!!! @}-- @}-- @}--
06.02.2013
book-25 
Выздоравливай, Свет, скорее... То, что детки выздоравливают - это просто здорово!!! Теперь очередь за тобой... ;-) @}-- @}-- @}--
06.02.2013
SVETLANKA 
Надеюсь, Галя, у деток видимо в слабой форме грипп был. Сейчас только сопельки остались. А у меня в сложной. Они молодцы - здоровее меня!
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка