Меркулова Анна (Анютик-счастливая)
Мамины дневники


6 февраля 2013 #4 (6)
  Андрей 3 месяца

Оказывается яблочный сок такая вкуснятина!))
Сегодня 5-й день как мы стали пить сок! И скажу, что Андрюше он нравиться! С большим удовольствием заглатывает из ложечки,положенные 5 капелек. Пусть и не много зато новое разнообразие)))

Ещё с приёмом сока у нас наладился стул! какаем теперь 2-3раза вдень(и без помощи!)Т.к мы на искусственном вскармливании (с 2 месяцев пьём смесь "нутрилон иммуннофортис"),то и стул у нас был только с помощью мыльца 1 раз в день.

Хочу отметить, что с приёмом сока у нас связанно приятное событие)) Мы стали не просто пытаться агукать, а даже распевать!)) очень забавно смотреть, как Андрюша мычит и напевает что то похожее на слог "гы"! Ещё стали чаще улыбаться и пытаться с полным ртом слюней что-то выдать)))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
да, наш педиатр *SUN* *SUN*
07.02.2013
Tanya27 
Это вам педиатр сказала сок давать?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка