Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


7 февраля 2013 #27 (31)
  Арина 2 года 2 месяца

Неужели всё?
Я человек очень скрытный,всё держу в себе и поэтому то что я здесь пишу это большое достижение для меня.
Вообщем неделю назад я с дочкой поехала к маме в гости и на следущий день после моего отъезда позвонил "муж"и сказал чтобы я не возращались-замки поменяет,вещи упакует. С того момента на звонки и смс не отвечает. И теперь меня мучает один вопрос: где мне жить? Своего жилья у меня ещё нет,у мамы я жить не могу,я ещё не работаю,тк Арина идёт в сад только в марте. Я в шоке! Я два года терпела его выходки и что получается зря? Я не люблю своего "мужа",но и ненависти я не испытываю,только сожаление о потраченных впустую годах.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
08.02.2013
Tanya27 
Ну общаться будем. Игорь человек непредсказуемый,он может через неделю позвонить, и как ни в чём не бывало спросит когда мы приедем к нему.
08.02.2013
gellla 
а общаться надо.есть моменты не решенные.он не может просто вас выкинуть в голод и пустоту!
08.02.2013
Tanya27 
Нет, мы прописаны у моего брата. Вчера позвонил,разговаривал с Ариной я с ним не общалась.
08.02.2013
gellla 
насчет алиментов.наш тоже,типа ,не работает.но я наняла детектива и доказала,что он 50-70 в месяц получает.ему с 5000 сразу же подняли до 8300 в месяц.на данный момент в уплату алиментов была изъята машина,оценена она в 98 000,стоит реально 300 000.если он не уплатит в течении месяца остаток долга,то уже сейчас подаются документы на уголовку,в связи с уклонением и мошенническими действиями.причем делают это приставы,главное с ними общаться и ходить их теребить.все твои расходы по судам,он будет возмещать,все твои мытарства,тоже можно оценить в моральном вреде.мы получили морального вреда 70 000.главное не сдаваться и не падать духом.
попробуй конечно миром,но там будут тольлко слова,денег ты не увидишь.
если ты ил ребенок прописаны у него ,то вообще пиши заявление в полицию.
08.02.2013
Tanya27 
Вот почему-то я не злюсь на него. Игорь человек очень сложный и с ним лучше и выгоднее договориться.
08.02.2013
Salomeay 
а то, что он выгнал тебя с Ариной - это мирное решение проблемы? Ну и подать на алименты, это еще не война... а жизненная необходимость
07.02.2013
Tanya27 
Вопрос с деньгами сначала я буду решать мирным путём. Мне нужен мир ради Арины,чтобы между нами не происходило ребёнок не виноват.
07.02.2013
sentido 
Даже если он и не работает официально, он будет обяан платить минималку, как и где он будет брать эти деньги - его проблемы, а, если ты сможешь найти доказательства того, что он работает и получает многим больше, чем говорит, тогда через суд можно добиваться выплаты бОльших денег, даже посадить :-[ Но это уж совсем крайний случай.
07.02.2013
Salomeay 
правда Наташ... если у него нет официальной работы, ему найдут.. правда через какой то промежуток времени... и алименты будут. А терпеть нет смысла
07.02.2013
gellla 
муж там вообще урод полный,так что ей придется самой все разгребать.а на алименты нужно подать.то что он не работает не повод.подавай в суд на твердую сумму.если надо напишу как,сама это прошла
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 99/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка