Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


9 февраля 2013 #1370 (1612)
  Анастасия 6 лет 5 месяцев   Мария 3 года 3 месяца   Елена 23 года 10 месяцев

Неудачные(после выращивания) герои любимых мультиков
Подарили нам мультяшных героев. Их нужно выращивать. Вот посадили их в водичку на пару дней, все равно спешить нам некуда. Подождали, они подросли немного. Захотели детки с ними поиграть, вытащили их из воды. Они слизкие фу - гадость какая! Подождали когда высохнут, высыхая они уменьшились в размере и материал из которого они были сделаны начал крошиться! Ужас! Если б знала, что это такая гадость и не доводила бы их до выращивания. Лучше так бы детки с ними маленькими играли. Теперь стоят наши уродцы на окошке. Во время подсыхания деформировались они немного. Мишка вообще сам стоять не может, одна нога короче другой, ель подпирает.
Неудачные(после выращивания) герои любимых мультиков
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.02.2013
SVETLANKA 
Оль, вот и смотрим, выкинуть детки не дают!
13.02.2013
SVETLANKA 
Ещё та! :-D :-D ;-)
13.02.2013
Katjushenka 
А так ничего себе кампания! ;-) *THUMBS UP* Сынок одобрил центрального героя! *THUMBS UP* :-*
12.02.2013
book-25 
а выглядят забавно, особенно в стаканчиках. Это, наверно, просто для взрослых детишек игрушка, для тех, кому уже достаточно просто смотреть на них...
11.02.2013
passionatewoman 
Здоровские. *THUMBS UP*
10.02.2013
SVETLANKA 
Они то симпотишные, но кто продумывал этот процесс выращивания не подумал, а что будет с клеевой основой после вырастания фигуры? Её в ней так много, она так и прёт наружу. И из-за этого они скользские и неприятные.....ЖУТЬ!
09.02.2013
Salomeay 
симпотишные... жаль что гадость
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка