Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


10 февраля 2013 #1371 (1612)
  Анастасия 6 лет 5 месяцев   Мария 3 года 3 месяца   Елена 23 года 10 месяцев

Приключения Тинтинки
Вчера посмотрели в 3D, детишкам понравилось! Особенно Настя любит у меня собак и приключения, её такой просмотр вдохновил. Очень интересный и лёгкий фильм, сюжет захватывающий. Все кто любят приключения могут посмотреть!
Приключения Тинтинки
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2013
SVETLANKA 
Тань, так посмотрите! Очень интересно! ;-)
05.03.2013
SVETLANKA 
Инна, Настя бредит по приключениям в нем и собачка главного героя ей очень приглянулась! :-)
05.03.2013
ТАТI 
*confusion* А мы пока не смотрели такой
04.03.2013
Teacher 
Один из наших любимых мультов! Валерка им просто бредил, даже на стене в комнате рисунок по мотивам :-D Так что одобряем! :-D :-D :-D
04.03.2013
andreyy 
Ну это, пожалуй, самый яркий образец того, каким должен быть настоящий приключенческий фильм! *THUMBS UP* И нам понравилось!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 197/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка