Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


14 февраля 2013 #1374 (1612)
  Анастасия 6 лет 5 месяцев   Мария 3 года 3 месяца   Елена 23 года 10 месяцев

Валентиновое настроение 2
А ещё Настенька сделала Валентинку для сестрички Маши и такую же для своего любимого друга Тимура. Сказала, что вручит ему её сегодня вечером. Так как пока его не застала. Настя надеется, что ему понравится Валентинка!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Молодец Настя! *THUMBS UP* Видно что с любовью сделано! ;-)
23.02.2013
SVETLANKA 
Особенно крылышки игривые, туда сюда дергать можно! :-D ;-)
23.02.2013
passionatewoman 
Чудные божьи коровки! :-D ;-) *THUMBS UP*
22.02.2013
Ка-рина 
Какие интересные получились *SUN*
20.02.2013
SVETLANKA 
Мерси. ;-) :-*
20.02.2013
Katjushenka 
*SUN* Милые букашечки! *SUN* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ;-)
18.02.2013
Тигрёнок 
:-D Класненькие! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
15.02.2013
SVETLANKA 
Старалась! ;-) Она у меня прилежная за последнее время стала! Школа научила её аккуратности!
15.02.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* умнички! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
15.02.2013
Ellin17 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Видно, Настя очень старалась! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка