Мария 4 года 1 месяц
Михаил 1 год 6 месяцев
Наконец то понедельник!Маша в саду и тишина в доме.А то все выходные крики визги,кошмар какой то.Еще папа у нас немного приболел,температурит,так он вообще чуть с ума не сошел,Марусе даже ремня всыпал(первый раз за 4 года,он даже не шлепал ее никогда,довела видать)
|