Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


18 февраля 2013 #270 (396)
  Василий 4 года 7 месяцев

(Наши хвасты!) 2
У нас опять новые работы. Появился у нас в коллекции волшебный цветок! Он волшебный, хотя бы потому, что нарисован Васей самим ))). А сегодня Вася рисовал замок короля Солнце. Ну а под конец в нашем кружке всегда устраивается выставка работ. И дети с огромным удовольствием фотографируются на фоне своих работ. Сегодня фотоаппарат был у меня и у нас появилось коллективное фото.
(Наши хвасты!) 2
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2013
галка 
цветок загляденье прямо! *SUN* *SUN* *SUN*
28.02.2013
ТАТI 
=-O =-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* ОГО! Обалдеть! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
26.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Обалдеть, какой Вася молодец @}-- @}-- @}--
20.02.2013
GalAks 
Молодцы! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
20.02.2013
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
19.02.2013
Nezabudka 
здорово, и довольные все такие :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.02.2013
Слава 
*THUMBS UP* :-)
19.02.2013
gellla 
Мариш,с каждой работой все лучше и лучше!
18.02.2013
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* супер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка