Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


20 февраля 2013 #272 (396)
  Василий 4 года 7 месяцев

Готовимся к 23 февраля!
В д/с дети несколько занятий готовили открытки для пап и дедушек. Очень интересная апликация из цв.бумаги и ниток, а внутри поздравление. Воспитатель говорит, что все дети писали поздравление сами, только у 4-х ничего не получилось. А Вася мне объяснил что ему дали подсказку.) По-моему просто супер получилось!!! Очень мне открытка эта нравиться! Вася просит отправить ее по почте папе... ( Пока сказала, что боюсь ее отправлять, т.к. не знаю точного адреса и не хочу чтоб такая чудесная открытка потерялась. А еще к нам в группу приходил фотограф и Вася попросил записать его на такие вот фото с мишкой-пандой. ) Не особо люблю такие фото, но это и мне очень нравиться.))) Подарим и деду, тем более что он у нас пограничник и бабаю за компанию ) А завтра в группе будут поздравлять мальчишек. Девочки готовили какие-то подарочки, а еще будет сладкий стол и киндер-сюрприз для каждого.
Готовимся к 23 февраля!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2013
Eugenia 
Здорово как!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.02.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* ОГОГО! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодец!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
26.02.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Отличная фотка, а отпрытка вообще замечательная @}-- @}-- @}--
23.02.2013
SVETLANKA 
Молодец! *THUMBS UP* ;-)
22.02.2013
Ка-рина 
Молодец Вася, открытка очень красивая получилась, фото супер! *SUN* *SUN* *SUN*
22.02.2013
Nezabudka 
здорово, молодец Вася *THUMBS UP* и фото супер :-)
20.02.2013
Salomeay 
супер супер супер :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка