А Надежда (axen)
Мамины дневники


26 февраля 2013 #105 (107)
  Алексей 5 лет 4 месяца

Фёрби
Вчера в почтовый ящик кинули какой=то рекламный журнальчик и Алёша разглядел в нем Фёрби. Стал расспрашивать про него. А я вспомнила что у Саши когда-то был такой, но было это лет 10 назад. Ну, в общем, на ночь глядя мы занялись раскопками старых игрушек и... нашли. Мало того, Алёша нашел в интернете видео про современных Фёрби и не мог оторваться. А я сижу и думаю "Хорошо, что Новый год прошел, а то бы Деду Морозу пришлось туго..." ))) Но мой ребенок удивил меня в очередной раз. Он все посмотрел, потом выключил комп и говорит "Мне больше нравится наш и не нужны мне никакие новые". А сегодня мы решили пошить еще одного, чтоб не скучно было. Лёшик тоже участвовал, грудку пришивал.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 28 средняя оценка: 4.67 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.01.2014
Teacher 
Обалденский! :-*
27.02.2013
Слава 
*THUMBS UP* :-)
27.02.2013
kaumovam 
Такой смешной! А Лешу просто приятно слушать - такой молодец!!! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка