Зиновьева Нонна (ноннель)
Мамины дневники


27 февраля 2013 #10 (13)
  Ева 6 месяцев

безпокойства!
нам уже 7 месяц а мы не в какую не хотим ползать и даже не делаем попытки!что делать очень это беспокоит
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.03.2013
Yliaha 
Нонна,моему сынули 6.5 м и он 3 дня назад начал пытаться ползать.Наш врач сказала,что в 7 м должен учиться ползать.Так что не переживай.Я слышала что многие детки вообще не ползали,а сразу пытались ходить. :-)
27.02.2013
Salomeay 
согласна, это не повод для беспокойства... сын у меня вообще не ползал практически. Если врач не наблюдает других отклонений, то и волноваться не о чем.
27.02.2013
yarina 
Нонна, какое ползать в 6-то месяцев!? Они только сидеть начинают самостоятельно. И то, чем позже, тем меньше риска для неокрепших костей (в разумных пределах). Мо дети не все сами садились из положения лежа. Некоторые сначала учились стоять на коленках, а потом садились на попу. Не переживай, и не сподвигай ее - придет время - окрепнет и поползет и полезет всюду. Еще будешь вспоминать, что же я не радовалась, пока сидела на месте спокойно.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка