Пипетка Уся (УсяСеника)
Мамины дневники


25 февраля 2010 #10 (23)


мужчина ест, пока не наестся, а женщина ест, пока всё не съест
Мои кулинарные предпочтения:



ШОКОЛАД (100%желания) - в последние годы не испытываю недостатка, но все-равно хочу всегда.



ФРУКТЫ (50%...) - всегда готова!



МОРЕПРОДУКТЫ (50%...) - я-то готова, а денег-то нет!



ВИНО (50%...) - вино-сила,водка-могила(имхо).



СЫРтвердый (50%) - обожаю. Моя Като тоже, а вот Анёна ненавидит. :-)) - нам зато больше достанется! :-))



МЯСО (1%...) - не чувствую никакой потребности, в отличие от морепродуктов.



МЕД (1%) - с детства ненавижу. Но всем рекомендую! Полезно для здоровья 1ч.л. ежедневно утром на булочку, например. !Не заменять на 1 раз в год 3х литровую банку за присест. Вино тоже надо по бокальчику, но ежедневно.



Вот узнала:



"Шоколад и вино могут убивать клетки раковых опухолей, утверждают американские ученые. По их словам, красный виноград и темный шоколад определенно можно отнести к группе продуктов, способствующих борьбе с раковыми опухолями. К таковым ранее причислены: черника, чеснок, соя и зеленый чай."
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка