Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


28 февраля 2013 #1378 (1612)
  Анастасия 6 лет 5 месяцев   Мария 3 года 4 месяца   Елена 23 года 11 месяцев
Сделали Маше манту и опять у неё повторилась предыдущая реакция. На ручке покраснение размером 20мм, не мочили, не чесали. Врачи загоняли нас к фтизиатрам, съездили в тубдиспансер, сделали снимки груди в 3х проекциях, ещё в тубдиспансере сделали дез тест, результат отрицательный . Даже взрослым снимки груди сказали принести. Проверили, все в норме. А почему на ручке такой результат сами врачи удивляются. В прошлый раз также было, со временем покраснение прошло. И теперь ждать будем, когда все закончится.

На днях разыгрались мои девчонки, слышу от них разговор. Маша Насте говорит: « Ты моя доченька! Я твоя мама. Давай уроки делай!» В таком приказном тоне. Настя: « Хорошо!» Подчиняется Маше берет тетрадь и давай в ней писать, всякие крючочки выводить, фигурки рисовать. Я подхожу к ним и спрашиваю: « А я тогда кто вам?» Маша думает, а потом начинает смеяться и затем говорит: « Бабушка наша!» Подаёт мне в руки куклу с соской, говорит: « Иди её спать уложи! Она нам мешает учиться!» Вот так я уже вместо мамы бабушкой стала. И смышленые у меня девчонки подрастают!

А это Настя нарисовала портреты нашей семьи, они ей так понравились, что повесила Настя их у себя над столом письменным. Далее Настя с Машей нарисовали вместе пластилином Диего, который спасает горбатого кита. Он их любимец!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
11.03.2013
SVETLANKA 
Даша также наша любимица! А Маше ещё Уми-Зуми нравится! Математике потихонечку ребенок обучается! *THUMBS UP*
11.03.2013
SVETLANKA 
А то! :-D :-D :-D :-D
10.03.2013
Тигрёнок 
Молодцы девчата! :-P ;-) *THUMBS UP* А Диего мой также любит смотреть и ещё про Дашу. От телека не оторвать! :-D :-D :-D :-D
Очень похоже! :-D *THUMBS UP*
06.03.2013
SVETLANKA 
Стараемся! :-D :-D :-D
05.03.2013
passionatewoman 
Молодцы! :-D :-D :-D *THUMBS UP*
05.03.2013
SVETLANKA 
Валюш и тебе спасибочки!
05.03.2013
SVETLANKA 
Ленусь спасибо!
05.03.2013
SVETLANKA 
Андрейка, так Алена сейчас не с нами живет, отдельно, в другом городе. А Настя изображала тех, кто её окружает рядом. :-)
05.03.2013
SVETLANKA 
Спасибо Инна. Хотя раньше, когда Маша была совсем маленькой Манту никак себя не проявляла, а с 3х лет началось.
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка