Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


4 марта 2013 #1380 (1612)
  Анастасия 6 лет 5 месяцев   Мария 3 года 4 месяца   Елена 23 года 11 месяцев

"Олимпийские часы" начали обратный отсчет и у нас в Ростове.
В центре Ростова-на-Дону торжественно открыли часы, которые отсчитывают время до начала зимних Олимпийских игр в Сочи. Такая же церемония прошла еще в семи городах страны. На само торжество открытия мы не попали. А сегодня Настенька часы увидела в городе и попросила её сфотографировать с ними.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.03.2013
SVETLANKA 
Сзади и мои разглядывали, крутились долго, уходить не хотели. Что поделаешь, детишки! :-D :-D :-D :-D Ко всему интерес!
10.03.2013
Тигрёнок 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Видели. :-D :-D :-D Мой тоже там фоткался. Только ему вид сзади понравился! :-P
06.03.2013
andreyy 
:-D *THUMBS UP*
06.03.2013
SVETLANKA 
Нет, не тепло у нас. На улице хоть и светит солнце, а тем-ра воздуха +3 градуса, да ещё ветрено. А вот с осадками проблема, нет их уже давно.
06.03.2013
галка 
надо же , тепло у вас... приятно... у нас опять снег, и сугробы 2 метра...
05.03.2013
passionatewoman 
Класс! :-D *THUMBS UP*
04.03.2013
Teacher 
:-) *THUMBS UP*
04.03.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 73/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка