Терентьева Наталья (umkalight)
Мамины дневники


25 февраля 2010 #4 (11)
  Платон 4 месяца
Твой сын просил, чтоб спела перед сном.

Но ты хлопот вечерних не успела

Закончить в срок, и был не прибран дом.

Лишь в спешке чмокнула и даже не присела

На краешек кровати. Он сопел,

Уткнувшись носом в плюшевого мишку.

Так много было всяких разных дел,

И некогда укладывать мальчишку...

Уже большой - чего там, не малыш -

Тебе самой в том возрасте не пели.

Просил - но ты сказала, что спешишь,

И нечего капризничать в постели...

Ты не успела... Много разных “не“

За это накопилось семилетье.

Сын сладко улыбается во сне

В зеленой лампы приглушенном свете...

Он вырастет, ведь так бегут года,

Свою пижамку жёлтенькую сносит.

Он вырастет, и, взрослый, никогда

Спеть колыбельной больше не попросит
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.02.2010
ИрЭна 
Это точно:( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка