Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


6 марта 2013 #273 (396)
  Василий 4 года 7 месяцев

Подарки!!! Из-за океана!
И до нас дошли подарочки из-за океана от Танюши! Все такое замечательное и интересное и очень разнообразное. В первую очередь похвастаюсь огромной пачкой кофе в зернах!!! Очень интересная матэшница и пачка травы, чтобы заваривать аргентинский чай - охота попробовать прямо сейчас! Но нужно еще правильно научиться заваривать матэ. Замечательные крем и лосьон для лица - все открыла и понюхала и поробовала, ну может к утру и не стану юнной феей))), но запах чудесный и ложится крем хорошо! А в маленькой баночке - оказалось молочное лакомство. Вот странная вещь, вроде уже и писала Татьяна что это такое, а все равно я приняла эту баночку за крем для век! )))))))))))))))) А еще замечательный кошелек презентовала мне Танюша и так вовремя главно! Буду разводить денежки в нем и ждать иностранных родственников к ним в гости... )))))))))))) И приятный бонус - специи для приготовления вкуснейшей курочки, как раз на 8 марта и приготовим. Вива Аргентина!!!!!!!!!
Подарки!!! Из-за океана!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.03.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Наконец-то добрались)))
09.03.2013
GalAks 
А я ту баночку все берегу и берегу, открывать жалко :-) ЗдОрово!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
07.03.2013
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
06.03.2013
Слава 
Здорово)) *THUMBS UP*
06.03.2013
ТАТI 
Не все еще потеряно! Напишешь позже! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
06.03.2013
kaumovam 
Эх, знать бы раньше что так письмо обрадует, написала бы побольше, а то всего лишь кусочек бумаги... *confusion*
06.03.2013
ТАТI 
*confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* Я над твоей запиской неделю сохла. так было приятно! *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
06.03.2013
kaumovam 
И да письмо то забыла!!!!!! А ведь прям как по старинке - в конверте и от руки написано - очень трогательно! :-* :-* :-*
06.03.2013
ТАТI 
Марин, про матэ пишу так. Новую !!! матешницу надо приготовить к заварке чая. Только однажды, в первый раз, потом не требуется. Заливаешь в нее крутой кипяток и даешь остыть, потом сливаешь и повторяешь процедуру 3-4 раза. В итоге - кусочки мякоти внутри тыквы, из которой матешница сделана, отпадают сами, но можно чуть-чуть поскрести ее ложечкой, чтобы стала внутренность гладкой ( я , наверное, не очень по-русски объясняю). После этой процедуры матешница готова к употреблению. В нее кладут траву ( по желанию добавляют мед, сахар или молоко чуть-чуть) вставляют трубочку-ложечку, которая прилагается, трава должна быть плотно наложена,но не до краев ( чтобы не выпирала после распаривания), утрамбуй ее немного пальцем, и залей кипятком. Пробуй. Если крепко, добавь еще кипятка, и т д. Пьется матэ в неспешном разговоре с друзьями, передавая матешницу по кругу :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
06.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Про письмо! про письмо забыла! :-D :-D :-D :-D :-D :-D Мариш, я так рада, что все дошло. Преогромное спасибище в этом, конечно, Анечке!!! Умница она у нас!А я этим бессовестно пользуюсь *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion* *confusion*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка