Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


6 марта 2013 #147 (148)
  Танюшка 4 года 8 месяцев

Спектакль от "Апельсин"
На прошлой неделе ходили на спектакль, который ставила наша преподаватель в "Апельсин". Вообще-то его должны были показывать еще на новогодних праздниках, но, т.к. в зале были проблемы с отоплением, решено было перенести на более теплое время.

Надо сказать, что нам очень понравилась постановка. Это была переделанная музыкальная сказка про Вовку в тридевятом царстве, который, для того, чтобы его желания исполнились, нужно было совершить 3 добрых поступка. Детки, игравшие в спектакле, были просто молодцами, настоящие артисты, занимаются в кружке уже несколько лет. Совершено не боялись сцены, пели шикарно.

Танюшка была просто в восторге, постоянно хлопала и подтанцовывала.

Екатерина Владимировна сказала, что, если в следующем году мы будем продолжать заниматься, то она и с нашими детками поставит коротенький спектакль. Надеюсь, что мы продолжим эти чудесные занятия и нам достанется какая-нибудь роль)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.03.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* Ань, какая прелесть. Конечно, ходите! Так хочется видео посмотреть :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка