Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


8 марта 2013 #275 (396)
  Василий 4 года 8 месяцев

Утренник O5.03.13
У нас прошел замечательный утренник 5 марта. Детки очень готовились, но из-за 2 карантинов не смогли все выучить и отрепетировать, да и пришли не все. Но в целом представление удалось. Я так в восторге от своего сына. Он посещает театральный кружок в садике и у него и еще 7 детей была заготовлена сценка в фольклорном стиле. Мой был скоморохом и очень здорово рассказал свои слова. И еще у них были чудесные костюмы. А еще были танцы, песни и конкурсы. Есть видео Васиного выступления и очень хочется похвастать, сделаю альбом как только нам направят сайт.
Утренник 05.03.13
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.03.2013
Salomeay 
*THUMBS UP*
09.03.2013
Nezabudka 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* очень интересно посмотреть видео
09.03.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
09.03.2013
book-25 
Детки все такие красивые! :-*
09.03.2013
Eugenia 
тАКИЕ КЛАССНЫЕ ДЕТКИ В НАРОДНЫХ КОСТЮМАХ!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.03.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Замечательный праздник!!!! Молодцы воспитатели и детки!!!! А костюмы у вас шикарные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Очень красиво! Ждем видео, так хочется посмотреть дет праздник! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка