Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


8 марта 2013 #276 (396)
  Василий 4 года 8 месяцев

Подарок от Васи
А вот такую открытку мне смастерил Вася на занятиях в детском саду! Очень трогательно!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2013
Иннуль 
Вот эти моменты самые классные))))))) И это может понять только мама! :-) Мне сынулик тоже тюльпанчик принёс из бумаги(конечно делала воспитательница пока, но всё впереди). *THUMBS UP*
11.03.2013
SVETLANKA 
Молодец! ;-) *THUMBS UP*
09.03.2013
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вася большой молодец
09.03.2013
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вася молодец, такая классная открыточка!!
09.03.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Открытка класс @}-- @}-- @}-- Умница, Вася O:-) *SUN* :-*
09.03.2013
Eugenia 
Ой, как вы хорошо уже писать умеете!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Чудо какой подарок!!!!!!И написано так хорошо. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Умница! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка