Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


9 марта 2013 #1382 (1612)
  Анастасия 6 лет 6 месяцев   Мария 3 года 4 месяца   Елена 23 года 11 месяцев

Подарочки от кавалера
Кавалер Настеньки Тимур поздравил её с 8 марта коробочкой конфет. Детишки в восторге! Сначала Маша долго бегала с коробкой, а потом Настя всё же её раскрыла и они принялись поглощать конфетки, которые оказались очень вкусными!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.03.2013
SVETLANKA 
Да. С другом ей повезло! Красавец, из благоприятной семьи, но чуток робкий. Но Настенька его смелым сделает. :-D :-D Перевоспитает, как она ему часто говорит.
14.03.2013
Katjushenka 
Вот это да! :-D ;-) *THUMBS UP* Хороший у неё дружок! :-D
12.03.2013
SVETLANKA 
:-D ;-) Они часто вместе время проводят, играют.
12.03.2013
fili60 
Нравится ему Настя ;-) раз такие хорошие подарки дарит. @}--
12.03.2013
book-25 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.03.2013
SVETLANKA 
Согласна с тобой Андрей! Вся пикантность и вкус в орешке внутри.... ;-)
11.03.2013
SVETLANKA 
Дашуль, размерами. :-D ;-)
11.03.2013
SVETLANKA 
Марин, так она и так уже взрослая! :-D
11.03.2013
passionatewoman 
:-D *THUMBS UP*
10.03.2013
andreyy 
:-[ :-[ :-[ Вкусняшки! :-P :-D :-D Сам пробовал! *THUMBS UP* @= У кавалера вкус отменный! ;-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 137/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка