Патаридзе Юлия (Chudik)
Мамины дневники


11 марта 2013 #3 (11)
  Даниэль 5 месяцев
последние 4 дня малыш какает по ночам, причем очень мучается. вот и сегодняшнюю ночь спал до 4 ,потом до 7 какал. после поспал всего часик, а я не успела. так и пошла с ним гулять ,по очереди моргая .вспомнился стишок ,который пришел на ум ,когда Деник мучался коликами.

злой коварный мистер Пук

причиняет много мук

он толкает все внутри

распирает изнутри

мы животик напряжем

мистер Пука там сожмем

станет ему тесно

и неинтересно

и он к выходу пойдет

с громким звуком удерёт



:D часто приговаривала пока животик гладила
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.03.2013
Chudik 
пробовали, не всегда помогает.последнее время только на животе спит
11.03.2013
Salomeay 
я обычно под животик на ручки брала, и пукается лучше и быстрее
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка