Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


12 марта 2013 #1385 (1612)
  Анастасия 6 лет 6 месяцев   Мария 3 года 4 месяца   Елена 23 года 11 месяцев

Вкусная масленица!
Напекли блинчиков. Настя украсила их, сделала праздничными.

Всех поздравляю с началом масленичной недели!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
03.04.2013
SVETLANKA 
;-)
03.04.2013
Тигрёнок 
Облизываюсь. :-D :-D *THUMBS UP*
25.03.2013
SVETLANKA 
Помогали. :-D Особенно с тестом, замешивать! Даже немного подрались...Соревновались, кто первый.
22.03.2013
fili60 
А печь блинчики малышки помогали маме? O:-) O:-)
18.03.2013
passionatewoman 
Ням-ням-ням!!!! :-[ :-[ :-[ Вкусняшка! ;-) *THUMBS UP*
15.03.2013
SVETLANKA 
Очень! :-D *THUMBS UP*
15.03.2013
liliana 
Красиво и вкусно, наверно?
15.03.2013
AVA 
Красота!
14.03.2013
SVETLANKA 
А мне вот с икрой не нравится кушать блины, люблю с творогом и медом, дети с бананом и медом, а муж с мясом. Других не признает! :-D
14.03.2013
Katjushenka 
А мне нельзяяя! Как жаль! :-( :-( Вот муж мой ел вчера блины с икрой, а я смотрела и облизывалась.... :-[ :-[ :-[ А так ничего, аппетитненькие! :-D ;-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка