Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


18 октября 2012 #1219 (1430)
  Александр 24 года   Дмитрий 19 лет 4 месяца   Виктория 4 года 2 месяца

У НАС В ГОСТЯХ МОРИ И ПРИСИ
Детки из нашей группы Детского Сада - частые гости в нашем доме. Вике особенно нравится приглашать Мориту, Приси, Эми и Софи. Девочки замечательно играют вместе.Часто приходят и мальчишки. Но почему-то больше всего Вике нравится самой ходить в гости.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2013
ТАТI 
:-[ :-[ :-[ :-D :-D :-D :-D :-D
14.03.2013
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Все такое розовое, аж в глазах зарябило :-[
14.03.2013
ТАТI 
Замки, почему-то всех привлекают. Но они такие шумные, кошмар!Уже не раз пожалела, что купили :-D :-D :-D :-D
14.03.2013
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.03.2013
Слава 
Конечно самой в гости - там же НОВЫЕ, ЧУЖИЕ игрушки)) :-[ :-D
14.03.2013
SVETLANKA 
Настю замки привлекли! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.03.2013
ТАТI 
=-O :-X :-X ТТТ, Боже упаси! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Я коньки отброшу от переживаний :-D :-D :-D :-D
14.03.2013
Eugenia 
Мини детский сад)))))
14.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D Эт правда! :-D :-D :-D :-D :-D
14.03.2013
kaumovam 
По-моему почти всем деткам нравиться ходить в гости! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка