Королева Татьяна (Tanya27)
Мамины дневники


14 марта 2013 #29 (31)
  Арина 2 года 3 месяца

очень сильно заболели
Так сильно мой ребёнок не болел никогда. Арина начала ходить в сад,на прошлой неделе мы походили три дня и 9 марта к вечеру появилась темп. и красное горло. Я активно лечила дочу ,но вчера появился насморк а ночью поднялась температура 38, утром мы проснулись с т 39. Но самое ужасное я не могу её сбить-от силы на час,ни парацетамол,ни нурофен не помогают,даже анальгин с демидролом помог всего на час .Как сбить температуру ребёнку я не знаю. Так страшно за доченьку,сейчас лежит бедненькая вся горячая,а я не знаю как ей помочь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.03.2013
Иннуль 
Ну как сейчас? Поправились? У нас в это время такая же ситуация была((((. Вот в понедельник этот только пойдём в садик... А вы поправились??? @}--
15.03.2013
SVETLANKA 
Выздоравливай Арина! *SUN* Моим деткам тоже лекарства не помогали, скорую вызывали, уколы сбивали тем-ру часа на 3-4, потом все снова поднималось. Обтирала деток водичкой со слабым раствором уксуса, прикладывала мокрые платки на лобик, чтобы не так горел ребенок. Держитесь! Это очень тяжело, когда болеет ребенок, скорейшего выздоровления!
14.03.2013
kaumovam 
Это сейчас вирус такой, у нас у ребят такие же симптомы были. :-( И конечно же надос врачом посоветоваться!
14.03.2013
ТАТI 
вызывайте скорую
14.03.2013
ТАТI 
:-( :-( :-( *SUN* *SUN* *SUN* Выздоравливайте скорее! Как жалко малышку! :-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка