Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


14 марта 2013 #1387 (1612)
  Анастасия 6 лет 6 месяцев   Мария 3 года 4 месяца   Елена 23 года 11 месяцев

Игры в профессии
Пришли за покупками, а попали в мир замечательных профессий.

Так много замечательных профессий, востребованных, сложных и простых.

Но знаешь, что особенно чудесно?

Сыграть ты сможешь в каждую из них!

Что Настенька и сделала. Сначала была волшебным врачом-педиатром. Училась ухаживать за малышами. Перед ней было несколько кукол, которых она лечила, используя медицинские инструменты, лекарства. Затем была поваром-кондитером. Готовила праздничное угощение, всякие пирожные, тортики, используя разноцветный пластилин и различные формочки для нарезания, которые придавали изделию изысканную, необычную форму. После Настя была кассиром-продавцом. Знакомилась с кассовым аппаратом, использовала его в работе. Что её очень увлекло и понравилось больше всего! И в окончании всего была стилистом. Узнала всё о модной детской одежде, помогла куклам подобрать наряды, а к ним сумочки и украшения для головы, чтобы все выглядело со вкусом, стильно, модно. В чем-то ей помогали девочки консультанты. А с остальным Настенька справилась сама! Очень ей понравилось быть кассиром-продавцом и по окончанию курса Насте выдали именную Трудовую книжку «Волшебного мира» «Школы профессий» для девочек.
Игры в профессии
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2013
Тигрёнок 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
25.03.2013
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Играет с Машей, Настя говорит, что это её паспорт и в сумочке своей его хранит. Вот такая ценность! :-D :-D :-D
22.03.2013
fili60 
Поздравляю Настеньку с первой в её жизни трудовой книжкой! :-) *THUMBS UP* Выглядит такой взрослой на фото.
18.03.2013
passionatewoman 
Интересненько очень! *THUMBS UP* :-D Настя, наверно, в восторге была? *SUN* :-P
14.03.2013
SVETLANKA 
А вот с подписью она чуток не справилась. Хотела закорючку поставить, расписаться. Но не смогла! Я ей предложила имя своё написать, она разволновалась и чуток намудрила с буквой А. :-D
14.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D Подпись классная! :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка