Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


15 марта 2013 #1388 (1612)
  Анастасия 6 лет 6 месяцев   Мария 3 года 4 месяца   Елена 23 года 11 месяцев

Всё в шоколаде!
Шоколадный фонтан в шоколадном доме. Нравится нам туда заглядывать. Так как детишки любят попить жидкий шоколад, или покушать шоколадное фондю. Обмакнуть (фрукты, сыр и пр. продукты на палочке) в шоколаде в темном или белом, кому как нравится!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2013
Тигрёнок 
:-[ :-[ :-[ :-D *THUMBS UP*
25.03.2013
SVETLANKA 
:-D :-* :-* :-* :-* *THUMBS UP* А как не побаловать? ;-)
23.03.2013
andreyy 
Вкуснятина! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-P Сам частенько балую сыночка. :-D :-D
18.03.2013
passionatewoman 
Обожаю шоколад!!!!!!!! :-[ :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
15.03.2013
SVETLANKA 
Сама люблю! :-D Там используется не обычный шоколад, продающийся в плитках, а специальный шоколад — с высоким содержанием какао-масел. От этого и вкуснее! :-[ ;-)
15.03.2013
book-25 
Красивенно! И вкусно, наверно! Обожаю запах шоколада... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.03.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* мммМ, вкуснятинка! :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка