Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


15 марта 2013 #1389 (1612)
  Анастасия 6 лет 6 месяцев   Мария 3 года 4 месяца   Елена 23 года 11 месяцев

Кормушки для птиц
Сегодня с детками вешали в парке кормушки для птиц. И насыпали туда немного семян и хлеба для пернатых друзей!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
03.04.2013
Тигрёнок 
*THUMBS UP*
25.03.2013
SVETLANKA 
А я по лету!!! *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
22.03.2013
fili60 
Так хорошо! Солнечно! :-) *THUMBS UP* Скучаю по югу! :-(
18.03.2013
passionatewoman 
*THUMBS UP*
16.03.2013
SVETLANKA 
Конечно, Таня, надо! :-) *THUMBS UP* Делайте!
16.03.2013
SVETLANKA 
Юля, это Настин декор листики искусственные. :-)
16.03.2013
SVETLANKA 
Жень, просто детки захотели смастерить и повесить сейчас. Зимой мы также подкармливали птичек. А когда уходили, в кормушки столоваться подлетали воробьи и синички. Даже белочка полакомиться семечками в желтую спустилась. Хотела снять, но детки спугнули её своей радостью встречи. :-)
16.03.2013
ТАТI 
Вот и нам надо бы через месяц сделать. Зима впереди"!!!!Молодцы, девочки! классные кормушки! :-* :-* :-* :-* :-* :-D :-D :-D
16.03.2013
Anteya 
у вас уже снег сошел, птицы могут себе добыть пищу. Воробьи, конечно, столоваться будут))) а вот другие птицы вряд ли. а что сверху на кормушке такое зеленое?
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка