Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


17 марта 2013 #281 (396)
  Василий 4 года 8 месяцев

Масленица (продолжение)
Ну и я сама не сколько не отставала от Васи! Тоже участвовала во всех взрослых конкурсах и помогала в детских. И о чудо, в этот раз даже есть фото с моим участием - спасибо подруге! ))) Я бегала в эстафете в большущих трусах, пролазила в трубу и составляла слова из букв, ну и танцы конечно же...))) На двоих с Васей мы выиграли 3 большущих набора конфет и кучу разных батончиков. Но самое главное - это хорошее настроение и большой заряд позитива!
Масленица (продолжение)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.04.2013
AVA 
Весело! Блинами хоть накормили после таких забегов? ;-)
27.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Класс! :-D :-D :-D :-D :-D
18.03.2013
Eugenia 
какая ты молодец, Мариш!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.03.2013
book-25 
*THUMBS UP* Классно отдохнули!
18.03.2013
Слава 
Молодец, Маришка) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка