Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


21 марта 2013 #127 (135)
  Наталья 5 лет 9 месяцев

Утро
Собираемся кто на работу, кто в садик. Мама заплетает Нате косички. Я подгоняю моих девочек. Ната:"Папа, чтобы девочки были красивые, надо заплетать косички. Мальчики поэтому быстрее собираются, а девочки плетутся!"

Вышли на улицу. У Наташи целый короб с мелкими игрушками. Мама , конечно:"Натусь, ну растеряешь же все". Наташа:"Нет, мамочка, я тебе честным языком своим говорю, не растеряю." и показывает в доказательство язык.))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.03.2013
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
21.03.2013
kaumovam 
Про девочек истинная правда!!! *THUMBS UP* :-D :-D :-D
21.03.2013
Yliaha 
Детки такие чудные...! :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка