Иоффе Екатерина (xxxooo)
Мамины дневники


27 февраля 2010 #6 (17)
  Андрей 7 месяцев

Зуб и ползанье
УРРРРААААА! У нас вырос еще один зуб сегодня ночью!

А еще Андрюшка наконец-то начал ползать, причем ему нравится ползать в кроватке за радионяней. Муж вчера с ним дома оставался и он спал, я возвращаюсь и Макс мне рассказывает, что вдруг слышит как Андрюха базарит в радионяню, прибегает в комнату, а он там держит в руках ее и разговаривает...

Видно у Настюхи научился, она тоже так делает)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.02.2010
xxxooo 
ага
27.02.2010
Shekastik 
класс!
27.02.2010
xxxooo 
по да по-пластунски, но зато во всю осваивает всю территорию вокруг себя...
Это так здорово :-* а как ему нравится... теперь можно и за мячиком ползать)
27.02.2010
Shekastik 
:-) прикольно!
поздравляю с зубом!! и с ползаньем:)
как ползает? по пластунски?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка