Денис 3 года 11 месяцев
Домашнее задание
Алфавит, 2 года назад освоенный устно, теперь можно с небольшой натяжкой считать одолённым и письменно. Конечно, качество пока хромает, но времени до 1-го класса ещё предостаточно, чтобы устранить каллиграфические издержки.
|