|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 4 месяца
Утренняя прогулка
Наконец-то у нас потеплело и из снега можно лепить снеговиков. Правда снеговики Олежку не впечатлили. У нас получались с ним только посторойки с дырками от чего он был в полном восторге, бегал и смотрел в дырочки. А когда мы смотрели друг на друга через них был просто счастлив!
|
|
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
pilot +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Лада +5, Чаруся +5, прима +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, INA +5, Ленночка +5, Shekastik +5, tatuana19 +5, xxxooo +5, Таничка +5, JEN +5, НадиК +5
Поместить ссылку в:
|
|
|