|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 4 месяца
Строим крепость
Вот что мы построили. Крепость с двумя лазами. Гуляли наверное часа 2,5 ! Так все проползали. Пришли все мокрыми)))
|
|
|
|
Оценка:
115
средняя оценка: 5 (голосов: 23)
lenka-penka +5, Eugenia +5, pilot +5, мамаЛЁЛЯ +5, olia +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Чаруся +5, Niysia +5, ЛиSен +5, ТАТI +5, INA +5, Ленночка +5, Shekastik +5, tatuana19 +5, Цокотуха +5, Таничка +5, JEN +5, НадиК +5, Белка +5, MAMuLi4ka +5
Поместить ссылку в:
|
28.02.2010
Здорово!!!
|
|
27.02.2010
видели-видели!!!
красотища! 
|
|
|
|