Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


3 апреля 2013 #1409 (1612)
  Анастасия 6 лет 6 месяцев   Мария 3 года 5 месяцев   Елена 24 года

Немного истории о нашем городе и его достопримечательностях
Алекса́ндро-Не́вский собо́р — разрушенный в 1930 году кафедральный собор Ростова-на-Дону. Собор возвышался на Новой Базарной площади, на пересечении Большой Садовой улицы и Большого Столыпинского проспекта (ныне — Ворошиловский проспект). До своего разрушения, собор был самым большим культовым сооружением и самым высоким зданием города.
Немного истории о нашем городе и его достопримечательностях
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.04.2013
SVETLANKA 
Оль, размещай фото старой Костромы, с удовольствием их посмотрю! ;-) Я люблю свой город. Особенно старые фото просматривать с нашими достопримечательностями. В них есть много чего интересного, чем в современной архитектуре. И конечно многое утрачено, потеряно навсегда, а что-то сохранилось до сих пор и радует глаз. :-)
05.04.2013
book-25 
А остался всего лишь на крошечном памятнике... жаль... :-( :-( :-(
У меня есть альбом "Старая Кострома в фотографиях" - большинство прекрасных церквей нашего города в 20-30 годы были уничтожены и сохранились лишь на снимках, это так грустно... а ведь наш город - колыбель дома Романовых, почти все российские императоры у нас перебывали... :-( :-( :-(
04.04.2013
fili60 
Собор-красавец, жаль только что павший. :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка