Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


6 апреля 2013 #1410 (1612)
  Анастасия 6 лет 7 месяцев   Мария 3 года 5 месяцев   Елена 24 года

Танцовщицы в РИО
Вот такими красивыми танцами нас развлекали в торговом центре.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.04.2013
SVETLANKA 
Впечатлений от увиденного получили много. :-)
КАРНАВАЛ! *THUMBS UP*
13.04.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
11.04.2013
SVETLANKA 
Да. Очень красиво!
10.04.2013
passionatewoman 
Ух, ты! :-P *THUMBS UP*
09.04.2013
andreyy 
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Классные куколки!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
08.04.2013
SVETLANKA 
В этом центре часто походят всякие рекламные промо-акции. С целью привлечения туда покупателей для приобретения покупок и проведения отдыха.
06.04.2013
kaumovam 
Классно! *THUMBS UP* Это в честь открытия какого-то магазина?
06.04.2013
book-25 
Ух ты, прям бразильский карнавал! Впечатляет! *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка