Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


9 апреля 2013 #1412 (1612)
  Анастасия 6 лет 7 месяцев   Мария 3 года 5 месяцев   Елена 24 года

Парк. Лошади. Воздушный змей.
Гуляли в парке. Настя каталась на своих любимых лошадках. Её Спирите, так она прозвала коня после просмотра мультфильма "Спирит - душа прерий", который ей очень понравился. Главные герои там, её любимые лошади.

А после Настя бегала с воздушным змеем.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
25.04.2013
SVETLANKA 
:-) :-*
25.04.2013
SVETLANKA 
Молодцы конечно! Даш, так это далеко от дома возить то.
ЭТО ЗДОРОВО!!! САМА ВОСХИЩАЮСЬ ИМИ! :-)
21.04.2013
Тигрёнок 
Федя также любит лошадей. Вожу его несколько раз в неделю на ипподром обучаться верховой езде. Первое занятие прошло успешно! ;-) :-P
18.04.2013
SVETLANKA 
:-P *THUMBS UP*
17.04.2013
Katjushenka 
:-D ;-) :-* :-*
15.04.2013
SVETLANKA 
Согласна. :-D
15.04.2013
fili60 
Ну как можно не любить их? Ведь это умные, благородные животные.
13.04.2013
Yliaha 
*THUMBS UP* :-) :-*
13.04.2013
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-* :-* :-*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка