Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


9 апреля 2013 #128 (135)
  Наталья 5 лет 10 месяцев

Замело
23,03,2013 у нас была метель. Наташе надо было идти в школу на подготовку, она рвалась в бой, хотя мы ее честно предупреждали, что снега много. Ребенок у нас сознательный, тем более, что уроки мы учим регулярно и от похвал учительницы просто млеем. Пошли с мамой. Ната вышла на крыльцо, смело сползла по ступенькам (было по колено),форсировала преграду по пояс, но когда провалилась по грудь, решимость ее покинула, и она даже решила домой не возвращаться, а пойти к бабушке (там по пути сугробов не было). Вернулась Ната верхом на маме-снегоходе. А снег еще шел два дня. А я его все чистил и чистил...

Зато сейчас уже почти все стаяло... и солнышко... и воробьи чирикают))))
Замело
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.04.2013
Salomeay 
это ж хорошо, такая сознательность *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
09.04.2013
ТАТI 
=-O =-O =-O =-O =-O =-O Ого, сколько у вас снега =-O =-O =-O =-O =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка