Патаридзе Юлия (Chudik)
Мамины дневники


16 апреля 2013 #7 (11)
  Даниэль 6 месяцев
у меня сегодня день рождения Данечка начал поздравлять меня с 5 утра хныканием и плачем .не знаю чего он квасится может на перемену погоды
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2013
Yliaha 
Я конечно же запоздала с поздравлениями *confusion* Но я желаю огромного счастья,здоровья.Будет ЗДОРОВЬЕ-будет ВСЁ!!! *THUMBS UP* И много улыбок на долгие года и чтобы Вас окружали рядом Ваши друзья,родные и близкие. @}-- :-) :-*
18.04.2013
Chudik 
спасибо большое *confusion* :-)
17.04.2013
SVETLANKA 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Здоровья, счастья, пусть все будет у вас хорошо! *SUN*
16.04.2013
kaumovam 
С Днем Рождения! Здоровья побольше, хорошего настроения и надежного окружения!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка