Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


17 апреля 2013 #1414 (1612)
  Анастасия 6 лет 7 месяцев   Мария 3 года 6 месяцев   Елена 24 года

Весна. Всё в ярком цвете.
Люблю твою красу творенье

Весны тепло и птичек пенье.

Цветов красивый яркий цвет

И бархат зелени чудесный.

И одевание в наряд,

Знакомый мой любимый сад.

Идёт преображение природы,

Ведь у весны хорошая погода!

Всё красочно, тепло и ярко.

И не так, как у зимы

Всё тускло марко...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.04.2013
SVETLANKA 
То тепло, то холодно! Погодка разная бывает. :-) :-P
КАК ХОРОШО У ВАС, ТЕПЛО! *SUN* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
25.04.2013
SVETLANKA 
ДА! :-D :-D :-D *THUMBS UP*
21.04.2013
passionatewoman 
:-) :-) :-* :-* *THUMBS UP*
18.04.2013
SVETLANKA 
;-) *THUMBS UP*
18.04.2013
andreyy 
:-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* @=
18.04.2013
Ellin17 
Да, весна - прекрасное время года!!! *THUMBS UP* :-D @}-- @}-- @}--
17.04.2013
Katjushenka 
:-D @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка