Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


28 февраля 2010 #20 (128)


радость!!!!!
Сегодня позвонил наш папа-наконец-то он едет домой!!!Неужели прошли эти бесконечные 6 месяцев?Осталось так чуть-чуть подождать,но это ожидание куда хуже всех тех одиноких,беспокойных дней и ночей.Настюшка последнюю неделю покоя не дает, вопрос"Когда же?"звучит постоянно...А Полинка-для нее это будет первая встреча с папулей.Олежка,поскорей возвращайся!Мы тебя заждались!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
28.02.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какое чувство радости переполняет вашего папу, ведь его ждут три такие замечательные девчонки !!! @}-- @}-- @}--
28.02.2010
Eugenia 
Здорово! уехал папа от двух девченок, а вернёться к трем!!!! :-*
28.02.2010
НиКа 
Поздравляем:):):):):)Это такое счастье увидится после такой долгой разлуки:):):)Счастья вам:)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка