Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


20 апреля 2013 #1416 (1612)
  Анастасия 6 лет 7 месяцев   Мария 3 года 6 месяцев   Елена 24 года

Настин зоопарк
Вот такой большущий отстроила Настя зоопарк! И расселила жильцов в небоскребе.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
27.04.2013
SVETLANKA 
Минут 30. :-)
26.04.2013
Katjushenka 
=-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мощно! :-D :-D :-D ;-)
26.04.2013
andreyy 
Наш мини зоопарк с вашим не сравнить! :-D *THUMBS UP* @= Долго строила?
25.04.2013
SVETLANKA 
Строить они могут, а вот собирать потом, наводить порядок, с трудом.
:-D МОЛОДЕЦ, МАЛЕНЬКИЙ СТРОИТЕЛЬ. @}--
25.04.2013
SVETLANKA 
Даш, представляю реакцию вашей бабушки! :-D ;-)
25.04.2013
SVETLANKA 
Валь, а у вас что скучно? :-D
25.04.2013
SVETLANKA 
Маша поначалу помогала строить, а потом переключилась на паровозики с железной дорогой.
24.04.2013
Иннуль 
ого-го!!! Класс!! Сама бы играла))))))))) *THUMBS UP* :-D
23.04.2013
fili60 
Ой, Витаську к вам бы отправить! Весело было бы им не скучно, нашли бы общий язык мастерята. :-D ;-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка