Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


13 мая 2013 #132 (135)
  Наталья 5 лет 11 месяцев

Весна-лето
9 мая сходили на митинг и в кафе мороженное поесть, затем пошли в гости к друзьям.

Пока у взрослых шашлыки-машлыки, разговоры-байки-хохмы, деточки, наша и еще две подруги постарше обнаружили хозяйскую кошку с котенком, кошку не выпускали из дома пока она не закормит котеночка, мелочь мохнатая столько внимания от людей и маман не получал с роду и под конец пытался тихонько уползти. Пострадали так же майские жуки, их ловили и строили им домик.

На этих же коротких каникулах, Наташа пришла с улицы со словами :"Ваш грязнушок пришел!", ну, мы ребенка потом замочили в ванной и постирали)))
Весна-лето
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.05.2013
Eugenia 
Грязнушок)))))))-забавно как!!! :-) :-) :-) :-) :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.05.2013
Yliaha 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
15.05.2013
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP*
14.05.2013
ТАТI 
*SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 140/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка