Сустретова Елена (systrya)
Мамины дневники


19 мая 2013 #8 (8)


декрет....
сегодня выяснилось что я никому не нужна. после обеда наконец-то за много времени освободилось немного времени и я захотела хоть как-то отвлечься. позвонила лучшей подруге - она убегала на шашлыки с моими бывшими сотрудницами, меня пригласили конечно, но это было ради приличия. конечно же я отказалась. дочка опять меня "покусала" когда я попыталась с ней пообщаться, последнее время только и слышу от неё - мама отстань, оставь меня в покое... муж пришёл с работы, быстренько доложил о делах и завалился спать. на предложение - а поговорить - ты что!!! мне завтра рано на работу вставать, это же ты можешь отдохнуть (с четырьмя детьми!!!!). вот так я и осталась наедине с интернетом, в последнее время это тот единственный друг, с которым я могу только пообщаться. находясь в декретном отпуске, чувствуешь себя изгоем...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.05.2013
Salomeay 
печально *SUN*
19.05.2013
КатюняЯ 
:-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Нелечка
Онлайн гостей: 50/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка