Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


20 мая 2013 #133 (135)
  Наталья 5 лет 11 месяцев

И смех, и грех)))
У нас сегодня прошел ливень. Наташа бегала на улице с ребятами. Вдруг слышим рев сравнимый с пароходной сиреной. Мама наша выбегает, Натуська с соплями и слезами, а больше с ревом сообщает, что она упала в грязь, дословно "Я теперь грязный монстррр! УУУУ!!!". Мальчик деликатно говорит, что Наташа поскользнулась. Дальше больше. Дочу препроводили в ванную, она с увлечением стала мыть свои сандалеты и приговаривать: "Была такая чистюля, а сейчас грязнуля!!! УУУ!!!" Когда дело дошло до помытия тушки, было сказано:"Мама, смотри эта ножка больше пострадала, эта меньше". На щиколотке оказалась небольшая ссадина, с воплями "Кровь!!!" вой возобновился. Из ванной хромала как одноногий пират. Было высказано предположение, что в садик идти нельзя, т. к. ножка болит. Очень подробно выясняла у нас, падали ли мы в грязь, сбивали ли коленки, а бабушка с дедушкой? Сейчас успокоилась, каши налопалась, мульты смотрит)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2013
Yliaha 
:-) :-) :-) *THUMBS UP*
25.05.2013
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP*
24.05.2013
Teacher 
Ох, уж эти синяки да ссадины...... @}-- :-)
23.05.2013
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
21.05.2013
Salomeay 
Сознание ч то у всех так было, успокаивает *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка