|
Лавриненко Надежда (Тень)
|
Когда записывать детей в школу???
Старшему идет 5-й год! И меня замучал вопрос: -Не пора ли уже нам записываться в школу??? Может кто нибудь знает???
|
|
|
|
Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
03.03.2010
В детский сад мы записывались как раз за два года. Позвоните в РОНО спросите как со школой поступать.
|
|
02.03.2010
|
|
|
|