Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


1 марта 2010 #197 (1095)


УЛОВ.....
Наконец то вернулся наш папа из командировки. Правильнее сказать с рыбацкого стана. Улов не маленький. Один судак на 5,5 кг. чего стоит !!!Вся рыба была живая ! Первый раз держала в руках ЖИВУЮ стерлядку !!! Устроили с рыбой не большую фотоссесию .
УЛОВ.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да, девочки подарок, так подарок !!!!Рыбка на славу ! А сколько икры было в судаке ?!?!? Сколько бутербродов можно сделать ???? Приезжайте в гости мы все вместе дружно её оприходуем !!!!
02.03.2010
shusha 
Я сначала подумала,что Лёль,ты сама её поймала :-D потом прочла,что муж)))
02.03.2010
Eugenia 
ОБАЛДЕТЬ какая рыбка!!!!! Срочно в гости!!!! :-)
02.03.2010
Ленночка 
Девчонки!вот это вам папа подарок в первый день весны сделал!!!папа ваш большой молодец!!!улов просто шикарный!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка