Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


13 мая 2013 #1432 (1612)
  Анастасия 6 лет 8 месяцев   Мария 3 года 6 месяцев   Елена 24 года 1 месяц

Вот такой у нас фонтан
Вот такой новый фонтан появился у нас в городе. Он не только светомузыкальный, но и многофункциональный. Он так нравится всем деткам, некоторые даже умудряются купаться в нем. Управляется он при помощи умной электроники. Вверх бьют 105 струй, высота которых достигает десяти метров. При сильных порывах ветра специальный датчик автоматически снижает высоту струй вплоть до полного их отключения. Новый фонтан может исполнить под музыку десять красочных водно-световых композиций. А с наступлением темноты конструкция начинает переливаться белым, синим, фиолетовым, желтым, красным, зеленым, бирюзовым светом...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.06.2013
SVETLANKA 
:-) :-D *THUMBS UP*
06.06.2013
AVA 
На второй фотографии, судя по высоте, полный штиль!!!
04.06.2013
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* Мы только днем туда попадаем!
04.06.2013
Katjushenka 
Да, вечерами ещё круче! *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка