Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


2 марта 2010 #200 (1095)


УГОЩАЙТЕСЬ !!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ !!!!! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ , ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ , ПРИЕЗЖАЙТЕ !!!!!!!! ПОСИДИМ , ПОБОЛТАЕМ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ !!!!!!! ЖДУ!!!! РАКОВ НА ВСЕХ ХВАТИТ !!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
14.03.2010
Gaikaa 
Вкусняшка! Чуть слюной не захлебнулась! :-)
05.03.2010
Белоснежка 
Раки - это такое объеденье!!!!!!!!!!! Один раз в жизни их пробовала, но впечатление до сих пор в памяти хранится.
03.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
ДА. раки из матушки Волги !!!!!! Они здесь такие мясистые ! Жаль, что по факсу их нельзя отправить ! :-( Я бы всем разослала !!! @}--
03.03.2010
галка 
В жизни раков не пробовала!Вот конфеты-раковые шейки-похоже?посолить если?
03.03.2010
tatuana19 
Почему так далеко живете?
02.03.2010
Белка 
Это что, из Волги такие???? :-) :-) :-) :-)
02.03.2010
Ленночка 
Оль,ну ты соблазнила рачками!!!все достаем Димкины саночки и вперед, прямо к вам :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
02.03.2010
мамаЛЁЛЯ 
Все пообещали ?!?! Весь день ждала . Раков наварила. Дверь открыла. И тишина! Девочки вы где ???? :-( :-( :-( ЖДУ ВСЕХ , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!! @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-*
02.03.2010
shusha 
Даа....Ольк,ну ты прям в искушение ввела :-( Я на диете щас сижу....слюни потекли только так!
02.03.2010
Тень 
Красота))))) так захотелось раков(( :-( :-)
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка