Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


2 марта 2010 #126 (1430)
  Дмитрий 16 лет 9 месяцев

ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ
Первый день в последнем классе - большой праздник для местных ребят. Устраивается что-то типа Праздника Непослушания. В 6 утра жилой массив около всех школ оглашается звуками барабанов, смехом и криками молодежи, которая идет по улицам, дурачась и поливая всех вокруг яркими красками. Около получаса такая процессия кружит вокруг своей школы. Родители, опасаясь быть выкрашенными, близко не подходят. Ребята веселятся, радуются , что скоро закончат школу и станут взрослыми людьми. Громким шумом и криками они пытаются рассказать об этом всем вокруг!!!
ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Да, настроение поднимается! А ребята все такие расскрашенные и мокрые бывают. =-O =-O =-O Хорошо, что берут запасную одежду!
04.03.2010
Niysia 
супер))))))))))))вот это позитивный настрой))) :-) :-) :-) :-[
03.03.2010
Shaldar 
Какой интересный праздник никогда не слышала о таком!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка